Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti.
Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie.

Informativacookies

Servizio Risorse Umane Unificato

Dirigente
Dott.ssa Elisabetta Pesci
Tel. 059777577
Mail: elisabetta.pesci@terredicastelli.mo.it
Indirizzo: piazza Carducci, 3 – Vignola
Riceve su appuntamento


Responsabile del Servizio "Gestione Economica"
Dott.ssa Catia Plessi
Tel. 059-777642
Mail: catia.plessi@terredicastelli.mo.it
Indirizzo: Risorse Umane -piazza Carducci, 3 – Vignola
Riceve su appuntamento


Referente Amministrativo del Servizio "Gestione Economica"
Montorsi Micaela
Tel. 059-777757
Mail: micaela.montorsi@terredicastelli.mo.it
Indirizzo: Risorse Umane Economico - piazza Carducci, 3 – Vignola
Riceve su appuntamento


Referente Amministrativo del Servizio "Gestione Previdenziale"
Gelati Elisa
Tel. 059-777740
Mail: elisa.gelati@terredicastelli.mo.it
Indirizzo: Risorse Umane Economico - piazza Carducci, 3 – Vignola
Riceve su appuntamento


Responsabile del Servizio Gestione Giuridica
Dott.ssa Albertini Roberta
Tel. 059-777722
Mail: roberta.albertini@terredicastelli.mo.it
Indirizzo: Risorse Umane - piazza Carducci, 3 – Vignola
Riceve su appuntamento


Referente amministrativo del Servizio Gestione Giuridica
Bettelli Daria
Tel. 059-777759
Mail: daria.bettelli@terredicastelli.mo.it
Indirizzo: Risorse Umane - piazza Carducci,3 – Vignola
Riceve su appuntamento

Inserita il 16/04/2009 -- Aggiornata il 02/09/2020 ore 08:46 -- N° visioni: 30.990