Unione Terre di Castelli

Sito dell'Unione Terre di Castelli

Unione Terre di Castelli

Ente locale

Struttura Welfare locale

L'Unione

Struttura Welfare locale - Unione Terre di Castelli - L'Unione - Unione - L'Organizzazione - Struttura Welfare locale

Dirigente della struttura
Dott.ssa Monica Rubbianesi -Tel. 059/777714
monica.rubbianesi@terredicastelli.mo.it
riceve su appuntamento

Responsabile dei servizi educativi e scolastici
Dott.ssa Annamaria BergaminiTel. 059/777730
annamaria.bergamini@terredi castelli.mo.it
riceve su appuntamento

Responsabile ufficio di piano
Dott.ssa Romina Bertoni -Tel. 059/7706230
romina.bertonii@terredicastelli.mo.it
riceve su appuntamento

Responsabile del servizio sociale territoriale
Dott.ssa Rita Lucchi - Tel. 059/777609
rita.lucchi@terredicastelli.mo.it
riceve su appuntamento

Responsabile dei servizi alla comunità e politiche giovanili
Dott.ssa Ilaria Businaro - Tel. 059/777570
ilaria.businaro@terredicastelli.mo.it
riceve su appuntamento

Referente territoriale di Castelnuovo Rangone
Carla Pontevini - Tel 059/534872
carla.pontevini@terredicastelli.mo.it
Sede c/o Comune di Castelnuovo Rangone - Via Turati, 6
lunedì, mercoledì, giovedì, venerdì: 08.30/13.00
giovedì: 15.00/18.00

Referente territoriale di Castelvetro di Modena
Enrica Gatti - Tel. 059/758839
enrica.gatti@terredicastelli.mo.it
Sede c/o Comune di Castelvetro di Modena - P.zza Roma, 5
lunedì, mercoledì, giovedì, venerdì: 08.30/13.00
giovedì: 15.00/18.00

Referente territoriale di Guiglia
Renza Rossi - Tel. 059/709950
renza.rossi@terredicastelli.mo.it
Sede c/o Comune di Guiglia - Piazza Gramsci, 1
lunedì, mercoledì, giovedì, venerdì: 08.30/13.00
giovedì: 15.00/18.00

Referente territoriale di Marano sul Panaro
Giuseppina Aquino - Tel. 059/705770
giuseppina.aquino@terredicastelli .mo.it
c/o Comune di Marano sul Panaro - p.zza Matteotti, 17
lunedì, mercoledì, giovedì, venerdì: 08.30/13.00
giovedì: 15.00/18.00

Referente territoriale di Savignano sul Panaro
Stefania Predieri - Tel. 059/759919
stefania.predieri@terredicastelli.mo .it
Sede c/o Comune di Savignano sul Panaro - Via Doccia, 64
lunedì, mercoledì, giovedì, venerdì: 08.30/13.00
giovedì: 15.00/18.00

Referente territoriale di Spilamberto
Biancarosa Gibellini - Tel. 059/7706297  -  059/7706241
biancarosa.gibellini@terredicaste lli.mo.it
Sede c/o Comune di Spilamberto - P.zza Caduti Libertà, 3
lunedì, mercoledì, giovedì, venerdì: 08.30/13.00
giovedì: 15.00/18.00

Referente territoriale di Vignola
Roberto Roli - Tel. 059/777725
roberto.roli@terredicastelli.mo.it
Sede Vignola, via Mazzini 5/3
lunedì, mercoledì, giovedì, venerdì: 08.30/13.00
giovedì: 15.00/18.00

Referente territoriale di Zocca
Federica Franchini - Tel. 059/7706288 - 059/7706344
federica.franchini@terredicastelli. mo.it
Sede c/o Zocca, via M. Tesi, 1209
lunedì, martedì, giovedì, venerdì: 08.30/13.00
giovedì: 15.00/18.00

Inserita il 16/04/2009 -- Aggiornata il 20/09/2023 ore 09:30 -- N° visioni: 29.951

Informazioni

Elenco informazioni correlate

Footer

Link riepilogativi